Вверх
Корзина0 на сумму 0.00 руб.
+7 (495) 664-97-38
Запчасти и сервис для складской техники
Доставка по России

igorshalimov Игорь Шалимов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » igorshalimov Игорь Шалимов
Профиль

Необыкновенные Поздравления С Новым Годом 2019 Год Свиньи желательно выбрать именно те слова, которые будут близки семье и вызовут много эмоций. Я думаю,что в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихах, которые сулят обеспеченность или просто поднимают расположение духа.
Предлагаем вашему вниманию сборник таких стихов, в которых содержатся веселые и добрые новогодние пожелания на надвигающийся 2019 год

стих новый год 2019 поздравление

Пожелаю в Новый год, Чтобы шел год без хлопот, Подарил Вам много счастья, И укрыл от всех ненастий. Пусть случится волшебство, Дарит радость торжество. Пусть все сбудутся мечты. Счастья, мира, доброты!




новый год поздравление картинка 2019

Здравствуй, моя ладушка;, Здравствуй, жизни свет! Верь, тебя прекраснее, Никого и нет. Ночью новогоднею, В праздничном лесу, Будет дар особенный: Ель преподнесу. И посадим мы её, Близко от избы, Чтоб благословение, Было от Судьбы. Милая лебёдушка! В этот Новый год, Радость развесёлая, В жизнь твою придёт. Всё и без сомнения, Будет по плечу;, Верь, моя бесценная: Я того хочу.




прикольное поздравление новым 2019 годом

Год минувший для тебя, Был, как песня соловья —, Не успел во вкус войти, Как пора ему уйти. Ты простился с ним вчера, Пожелав ему добра, Зная, что к утру придет, Добрый странник — Новый Год. И настал блаженный миг —, Праздник в дом к тебе проник. Сердце радостью зажег, Будь же счастлив, мой дружок!




поздравления коллективу новым 2019 годом

С Новым годом! С Новым годом! Скажем хором, встанем дружно. Звон хрустальный пусть прогонит, Все, что нам совсем не нужно. Прочь летите беды, горе, Прочь — несчастья, неудача. Заходи скорее в дом к нам, Счастье, мир, любовь, удача. А еще хочу сегодня, Пожелать Вам напоследок, Чтобы Новый Год привез Вам, Денег воз и много деток!




новый год поздравление губернатора 2019

С Новым годом! С Новым годом! С новым счастьем и добром. Пусть он принесет здоровье, И достаток в каждый дом. Пусть снежинки в танце кружат, пусть сбываются мечты. Всем успехов и удачи, Мира, счастья, теплоты.




новый год поздравление родителей 2019

Как люблю я Новый Год. День приятный без невзгод. Ночь волшебная идет, День проходит без забот. Будьте счастливы, любите, Жить насыщенно спешите.




новый год поздравление педагогов 2019

Мой Любимый и Родной, С Новым годом Дорогой! Не забыл ли часом ты, Подарить мне те цветы. Я на них вчера смотрела, И глазами их хотела. Чтоб стояли на окне, Возле елки в январе. И те бусы с жемчугами —, Не забудь купить их маме. Ты получишь Милый шок, Коль читаешь мой стишок!




стихи поздравления новому году 2019

Пусть искрится снег на крышах, Звезды светят ярко —, Новый год уже в путь вышел, И несет подарки! Пусть он будет лучше прошлого, Пусть станет самым новым... Желаю самого хорошего, И поздравляю с Новым годом!




поздравление детям новым 2019 годом

Новый год, Новый год, Веселится весь народ! Я желаю вам, друзья, Оторваться на ура! Утром без похмелья встать, Потом снова продолжать, Обновить свой гардероб, Помечтать, вдруг повезет. И квартиру и машину —, ( каждому по лимузину). Чтоб зарплата повышалась, А работа облегчалась. В новый год найти сюрприз, И исполнить свой каприз!




новым годом поздравления прозе 2019

Мы собрались на улице сегодня, Чтоб с горок ледяных катиться вниз! Шампанское согреется уж вряд ли, Как много милых рядом нынче лиц! Ведь коллектив наш спаеный и дружный, Немного споеный, но это так! Решаем все вопросы, если нужно, Мы сообща, трепещет ныне враг! И конкурентам не понять особый, Наш стержень, показатель вверх ползёт! Сегодня отрываемся конкретно, За наступающий, за новый год!


поздравление видео новый год 2019
поздравления нового года стихи 2019
новый год поздравления путина 2019
новым годом коллеги поздравления 2019
бурятский новый год 2019 поздравления
поздравления иврите новым 2019 годом
открытка поздравление новый год 2019
мусульманское поздравление новый год 2019
новый год поздравления официальное 2019
поздравление картинки новый год 2019
путин новый год 2019 поздравления
новым годом поздравления тексты 2019
поздравления еврейский новый год 2019
поздравление прикольное новый год 2019
открытка поздравление новым 2019 годом

Информация о работе
Компания: http://izotertube.ru/