Вверх
Корзина0 на сумму 0.00 руб.
+7 (495) 664-97-38
Запчасти и сервис для складской техники
Доставка по России

aleksandrkacalapov Александр Кацалапов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » aleksandrkacalapov Александр Кацалапов
Профиль

Необыкновенные Поздравления С Новым 2019 Годом нужно найти именно те слова, которые должны быть близки семье и затронут душу. Я думаю,что в качестве поздравлений выбирают именно пожелания в стихотворной форме, которые сулят процветание или просто поднимают настроение.
Предлагаем вашему вниманию коллекцию таких стихов, где есть теплые и добрые новогодние пожелания на наступающий 2019 год

поздравления старым новый год 2019

Новый год ворвался в гости, И я спешу вам пожелать, Ярко-красочных желаний, Поскорее загадать. Пару слов о самом важном, С щемящим чувством прошептать. Фортуну ласково рукою, В новый год с собой позвать. Пусть счастье вас не покидает, Из года в год и каждый день, И только лучшие моменты, За вами следуют, как тень. Волшебства, я пожелаю, Разделить на целый год. С таким чудесным талисманом, Вам несомненно повезёт!




поздравление со новым 2019 годом

Сегодня наступает Новый год, Как чистый лист для написанья пьесы. И что бы, не случилось в этот год, Хочу, чтоб мы с тобою были вместе. Деля все радости и защищаясь от невзгод, Любовь пускай снега не заморозят, А только укрепят наоборот.




поздравления новым годом открытка 2019

Чешуей своей блистая, Выползает как из рая. И красива и горда, Здравствуй, милая змея. Поздравок для всех созрел, Кто сегодня не у дел. В этот год вам будет счастье, И уйдет от вас ненастье!




красивое поздравление новый год 2019

Будто дивные цветы, Пусть распустятся снежинки, Пусть исполнятся мечты, Все сойдутся половинки! Счастье, вера, чудеса, Не выходят пусть из моды, Радостью горят глаза, Поздравляю с Новым годом!




поздравление старый новый год 2019

С Новым годом поздравляем, И сегодня Вам желаем: В этот праздник добрым быть, Жить, любить, мечтать, творить. Пусть Вам этот год несет —, Много радостных хлопот, Радость, счастье и веселье, И конечно настроения!


поздравления новым годом коллегам 2019
поздравления ч новым 2019 годом
поздравление нов год открытки 2019
поздравления детям новый год 2019
поздравления друзьям новым 2019 годом
поздравление новый год 2019 проза
новым годом поздравления смс 2019
поздравления друзей новый год 2019
новый старый год поздравления 2019
красивая поздравление новый год 2019
поздравление на новый год 2019
поздравления смс новым 2019 годом
поздравления новы год английский 2019
картинка поздравление новый год 2019
новым годом коллеги поздравления 2019
стихи поздравлении новым 2019 годом

Информация о работе
Компания: http://samtube.ru/